Los Nr: 575

Großer, geflügelter Putto, Holz

Ausrufpreis: € 120,-

vollplastisch geschnitzt, farbig und golden gefasst, Flöte spielend. Dazu Putto im Brustrelief mit Rose im Haar. Beide 20. Jh. Zum Hängen, guter gebrauchter Zustand. H. 37cm bzw. 14cm.