Los Nr: 575
Ausrufpreis: € 120,-
vollplastisch geschnitzt, farbig und golden gefasst, Flöte spielend. Dazu Putto im Brustrelief mit Rose im Haar. Beide 20. Jh. Zum Hängen, guter gebrauchter Zustand. H. 37cm bzw. 14cm.